123112, Москва, Пресненская наб., д. 12

30.08.2021

Многопрофильная строительно-монтажная компания АО «Нефтегазмонтаж» запускает в работу новую версию корпоративного сайта. В ходе разработки мы стремились создать в первую очередь удобный и информативный ресурс: большие объемы актуальных данных, простая навигация и высокие скорости загрузки.

Широкий спектр услуг АО «Нефтегазмонтаж» подробно описывается в соответствующих разделах: каждому направлению уделено особо внимание, чтобы доступно и развернуто отразить компетенции компании в сфере выполнения полного цикла работ по обустройству месторождений и строительству объектов нефтегазового комплекса.

С помощью нового сайта, наши заказчики и партнеры, а также потенциальные клиенты смогут узнавать необходимую информацию о работе и ресурсах АО «Нефтегазмонтаж»; знакомиться с актуальными новостями не только об успехах нашей деятельности, но и о событиях из области промышленного строительства и инжиниринга.

На момент настоящего релиза – сайт АО «Нефтегазмонтаж» находится на последних стадиях финального тестирования, а впереди его ждут крупные обновления и дополнения: расширенная фотогалерея, раздел «Реализованные проекты» и многое другое. Расширяться и обновляться будут и существующие разделы, а новости – регулярно пополняться.

Желаем вам приятного знакомства с новым сайтом АО «Нефтегазмонтаж»! Направляйте ваши вопросы, предложения и комментарии с помощью формы обратной связи, расположенной в разделе «Контакты» или на почту info@n-g-m.ru.